Продажа 3х-комнатной квартиры

98 м²
Площадь
51.31 м²
Жилая площадь
16.49 м²
Площадь кухни
6/9
Этаж

9 920 000 ₽

101 029 ₽ за м²

ID объявления 4491277

Поделиться

Добавить в избранное

ДОМ СДАН 18.10.2023! Ипотека с господдержкой от 5%! Продажа от застройщика по ДКП! Квартира с Отделкой!
- 1 час до Москвы
- пляж с песчаными спусками в воду, парки и озера 10 минут пешком
- в пешей доступности от жд и авто станции 800 метров
- кирпичный дом в живописной части города
- двор без машин с выделенной парковочной зоной
С отделкой под ключ пpoдaeтся просторная 3-кoмнaтнaя квартира, расположена в кирпичном 9 этажном доме. Жилой комплекс «Мой город»- это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское.
В Электрогорске у жителей комплекса не будет никаких транспортных проблем: на общественном или личном транспорте можно быстро добраться в любую часть города. До МКАД от новостройки 52 километра. До ближайших станций метро «Партизанская» и «Новокосино» на рейсовых автобусах можно доехать примерно за полтора часа. Поблизости (800 метров ) расположена железнодорожная станция «Электрогорск», от которой на электропоездах можно добраться до Курского вокзала столицы (пригородный поезд преодолевает это расстояние за 1 час 39 минут) .
От новостройки пешком можно дойти до детских образовательных, медицинских и спортивных учреждений, торговых центров («Континенталь», «Айсберг») , отделения почты, салона красоты, супермаркетов («Магнит», «Пятёрочка», «Дикси») , администрации города, кафе и ресторанов, Дома культуры, городского парка, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Немало в окрестностях ЖК и природной инфраструктуры. Поблизости находится Стахановское озеро (рядом с ним расположена зона отдыха «В гостях у сказки») и ещё несколько крупных озёр, в которых будет приятно искупаться в тёплое время года.
Способы покупки:
ИПОТЕКА с господдержкой все программы от 5%!
Материнский капитал/ сертификаты
Электронная регистрация сделок!
Звоните и выбирайте ЛУЧШИЙ вариант для ВАС или сохраните в избранные!

Дата обновления: 20 января 2024

Квартира Ипотека