Продажа 2х-комнатной квартиры

58 м²
Площадь
30.85 м²
Жилая площадь
13.39 м²
Площадь кухни
5/9
Этаж

5 543 000 ₽

96 233 ₽ за м²

ID объявления 4491357

Поделиться

Добавить в избранное

ДОM CДАН 18.10.2023! Ипoтека с господдeржкoй от 6% дo 8% ! Прoдaжа oт застpoйщикa пo ДKП, ключи после сделки ! Возможен любoй вид отделки: черновая отделка, пpедчистoвая или c peмонтoм, cтоимоcть уточняйте в отделe прoдaж.
- 1 час до Москвы по новой скоростной трассе
- новая пляжная зона отдыха с песчаным пляжем и спусками к воде , парки и озера 10 минут пешком
- в пешей доступности от жд и авто станции 800 метров
- двор без машин с выделенной пакровочной зоной
- кирпично-панельный дом 2-х комнатная квартира с ПРЕДЧИСТОВОЙ ОТДЕЛКОЙ(проведена электрика, штукатурка стен, розетки/выключател, стяжка пола, подоконники, откосы и прочее) ! Удобная планировка с видом на ЛЕС. Чистый воздух и развитая инфраструктура, комфортное расположение в окружении природы.

Жилой комплекс «Мой город» - это целый квартал, строящийся в центральной части города Электрогорск, рядом с Покровской церковью, автостанцией и озером Стахановское.
В Электрогорске у жителей комплекса не будет никаких транспортных проблем: на общественном или личном транспорте можно быстро добраться в любую часть города. До МКАД от новостройки 52 километра. До ближайших станций метро «Партизанская» и «Новокосино» на рейсовых автобусах можно доехать примерно за полтора часа. Поблизости (800 метров ) расположена железнодорожная станция «Электрогорск», от которой на электропоездах можно добраться до Курского вокзала столицы (пригородный поезд преодолевает это расстояние за 1 час 39 минут) .
От новостройки пешком можно дойти до детских образовательных, медицинских и спортивных учреждений, торговых центров («Континенталь», «Айсберг») , отделения почты, салона красоты, супермаркетов («Магнит», «Пятёрочка», «Дикси») , администрации города, кафе и ресторанов, Дома культуры, городского парка, физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном. Немало в окрестностях ЖК и природной инфраструктуры. Поблизости находится Стахановское озеро (рядом с ним расположена зона отдыха «В гостях у сказки») и ещё несколько крупных озёр, в которых будет приятно искупаться в тёплое время года.
Способы покупки:
ИПОТЕКА с ГОСПОДДЕРЖКОЙ 8% годовых (первый взнос 30%) ; СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% годовых (первый взнос 20%)
ИПОТЕКА стандартная ставка от 16% до 18% годовых (первый взнос 15%)
Военная ипотека/сертификаты
Возможно приобретение под любую программу кредитования ! Подберем программу, сделаем расчет, подадим заявку на ипотеку за 15 минут!
Электронная регистрация сделок!
Сохраните в избранные или лучше звоните прямо сейчас и подберем Вам лучший вариант!

Дата обновления: 23 января 2024

Квартира Ипотека