Продажа 2х-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 2-комнатную квартиру в Электрогорске. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
47 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
7 100 000 ₽

151 064 ₽ за м²

47 м² этаж 7

#10580 (178) Продается отличная двухкомнатная квартира, ул. Ухтомского, д. 4а, г. Электрогорск, Московской области. 7-й этаж 10-ти этажного монолитно-кирпичного дома, 2012 г. постройки. Квартира в отличном состоянии, с качественным ремонтом. Во всей квартире установлены окна...

65 м² , 2-комнатную квартиру 4 февраля 2026
5 150 000 ₽

79 231 ₽ за м²

65 м² этаж 10

Предлагаем Вашему вниманию 2-комнатную квартиру отличной планировки! Общая площадь 65 кв. м. Кухня 14 кв. м. Две большие изолированные комнаты, санузел раздельный в хорошем состоянии. Квартира тёплая, светлая, уютная. Расположена на 10 этаже 10-тиэтажного панельного дома,...

54 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
4 200 000 ₽

77 778 ₽ за м²

54 м² этаж 5

#13047 (244) Продается семейная 2-комнатная квартира 54 м² в центре Электрогорска. Вся мебель. Готова к заезду! Ключевые параметры: · Район: Центр Электрогорска · Площадь: 54 м² · Дом: Панельный, тихий двор · Состояние: Хорошее, с мебелью. Можно заезжать. ·...

56 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 100 000 ₽

108 929 ₽ за м²

56 м² этаж 3

# 12383 (260) Продается просторная двухкомнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме в г.Электрогорск, ул. Ухтомского, д.10. к.3 c предчистовой отделкой (разводка элeктрики, пoдгoтoвкa cтен под обои, стяжкa пола). Комнаты изолированные на две стороны, просторная кухня с лоджией,...

58 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
5 900 000 ₽

101 725 ₽ за м²

58 м² этаж 4

#10384 (170) По данному объекту предлaгаем субсидиpовaнную ставку oт 15, 75 %. Продается двухкомнатная квартира в новом доме г.Электрогорск, ул. Ухтомского, д. 10к3, Московской области. Квартира расположена на 4-м этаже 9-ти этажного дома. Просторные комнаты, сделана разводка электрики,...

44 м² , 2-комнатную квартиру 3 мая 2026
3 250 000 ₽

73 864 ₽ за м²

44 м² этаж 3

ВНЕСЕН АВАНС! #13383 (303) Продается двухкомнатная квартира в г. Электрогорск, ул. Советская, д.28 Квартира расположена на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Комнаты смежные, раздельный санузел. Чистая квартира, установлены окна ПВХ. Требуется косметический ремонт...

51 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 100 000 ₽

60 312 ₽ за м²

51 м² этаж 1

#12776 (238) Продается уютная 2х-комнатная квартира на первом этаже в г. Электрогорск Идеальное предложение для тех, кто ищет готовое жилье для комфортной жизни в спокойном районе с развитой инфраструктурой. О квартире: Общая площадь: 51, 4 кв.м. кухня - 7, 8 кв.м. Планировка: Две...

42 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
3 550 000 ₽

83 925 ₽ за м²

42 м² этаж 4

#13349 (301) Продается 2-к. квартира после капитального ремонта, 7 мин до вокзала. Мебель и техника в подарок! Продается светлая и уютная двухкомнатная квартира. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и пешую доступность до транспорта. Расположение: ?‍♂‍ До вокзала 7...

48 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
4 750 000 ₽

99 165 ₽ за м²

48 м² этаж 5

Номер объекта: 539310. id539310 Продается 2-комнатная квартира в городе Электрогорск. Общая площадь 47.9 кв.м, кухня 7.7 кв.м.. Санузел раздельный, централизованная горячая вода, лоджия застеклена, стеклопакеты. Вся инфраструктура в шаговой доступности. AFY-345524632

65 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
6 700 000 ₽

103 555 ₽ за м²

65 м² этаж 9

Номер объекта: 538137. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки в г. Электрогорске! Год постройки дома – 2008. Квартира расположена на 9-ом этаже 10-этажного дома, теплый панельный дом. Изолированные комнаты (19, 4 и 17, 1 кв. м), окна выходят на разные стороны дома,...

43 м² , 2-комнатную квартиру 22 апреля 2026
3 300 000 ₽

76 213 ₽ за м²

43 м² этаж 1

Номер объекта: 537949. Продается двухкомнатная квартира в городе Электрогорск. Квартира расположена на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Под ремонт. Комнаты изолированные, санузел раздельный. Площадь 43, 3кв м, жилая 27, 9 кв м, кухня 5, 3 кв м. В шаговой доступности - торговые...